Рабочие программы

Рабочие программы  "Точка Роста"  


​​​​​​​Письмо Минобрнауки России от 28.10.2015 N 08-1786 

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России №08-2355 от 14 декабря 2015 г. "О внесении изменений в примерные основные образовательные программы"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 декабря 2015 г. № 1577 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»

Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 03.08.2018 N 317-ФЗ (последняя редакция)

Рабочие программы учителей начальной школы 1-4 класс.

Рабочая программа по ИЗО Агаповой Н.М. 1 класс 

Рабочая программа по математике Агаповой Н.М. 1 класс 

Рабочая программа по «Обучению грамоте» 1 класс Агапова Н.М. 

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир» 1 класс Агапова Н.М. 

Рабочая программа предмета «Русский родной язык» для 1 класса на 2020 - 2021 учебный год Агапова Н.М.

Рабочая программа по предмету «Русский язык» Агапова Н.М.

Рабочая программа по предмету технология Агапова Н.М.

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение»Агапова Н.М.

Рабочая программа по  физкультуре  1 класс Чурилина Ю.А.

Рабочая программа по ИЗО Михайловой И.Г. 1 класс 

Рабочая программа по математике Михайловой И.Г. 1 класс 

Рабочая программа по «Обучению грамоте» 1 класс Михайловой И.Г.

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир» 1 класс Михайловой И.Г.

Рабочая программа предмета «Русский родной язык» для 1 класса на 2020 - 2021 учебный год Михайловой И.Г.

Рабочая программа по предмету «Русский язык» Михайловой И.Г.

Рабочая программа по предмету технология Михайловой И.Г.

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение»Михайловой И.Г.

Рабочая программа  по математике 1 класс Школа России Шалаевой Е.

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класс ФГОС НОО Школа России Шалаевой Е.А.

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс Школа России Шалаевой Е.А.

Рабочая программа русскому языку 1 класс Школа России Шалаевой Е.А.

Рабочая программа по математике 2 класс Школа России Шалаевой Е.А.

Рабочая программа по математике 3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по русскому языку  3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по родному русскому языку 3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по литературное чтение 3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по окружающему миру  3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по технологии  3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по ИЗО  3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по физкультуре 3 класс Чурилиной Ю.А.

Рабочая программа по математике 3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по русскому языку  3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по родному русскому языку 3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по литературное чтение 3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по окружающему миру  3 класс Мокренко Е.А

Рабочая программа по технологии  3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по ИЗО  3 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по ОРКСЭ (ОПК) 4 класс Мокренко Е.А. 

Рабочая программа по ОРКиСЭ 4 класс Мокренко Е.А.

 Рабочая программа по ОДНКНР  5 класс Мокренко Е.А.

Рабочая программа по математике 4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по русскому языку  4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по родному русскому языку 4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по литературное чтение 4класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по окружающему миру  4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по технологии  4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая программа по ИЗО  4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочая прорграмма по физкультуре 4 класс Серебряковой Е.В.

Рабочие программы учителей естественно – географического цикла

Рабочая программа по географии 5-9 классы Асосковой Е.В.

Рабочая программа по географии 10-11 классы Асосковой Е.В.

Рабочая программа по химии 8 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по химии 9 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по химии 10  класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по курс 10 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по химии 11 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по биологии 9 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по биологии 10 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по биологии 11 класс Оглезневой О.Н.

Рабочая программа по  предметному курсу  " Азбука здоровья" 5 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  предметному курсу "Бадминтон"   5 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  физкультуре  6 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  предметному курсу "Баскетбол"   6 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  физкультуре  7 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  предметному курсу "Баскетбол"  7 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  физкультуре 8  класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по предметному курсу "Баскетбол"  8 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  предметному курсу "Волейбол" 8  класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  физкультуре  11 класс Дмитриевой Л.М.

Рабочая программа по  физкультуре  1 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по  физкультуре 3 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по  физкультуре  4 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по  физкультуре  5 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по  физкультуре 9 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по курсу "Спортивное ориентирование " 9 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по  физкультуре  10 класс Железновой Г.А.

Рабочая программа по курсу "Военно-спортивная физкультура" 10 класс Железновой Г.А.

Рабочие программы учителей гуманитарного цикла

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс Михайловой И.Г.

Рабочая программа по второму иностранному немецкому языку 6 класс Михайловой И.Г. 

Рабочая программа по обществознанию 6  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по истории России 6  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по всеобщей истории  6  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по истории России 8  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по всеобщей истории 8  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по обществознанию 8  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по обществознанию 11 класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по праву 11  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по элективному курсу обществознания "Вопросы современного обществознания" 11  класс Любовича С.М.

Рабочая программа по экономике 11  класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по элективному курсу "Практическое право" 11 класс Любовича С.М. 

Рабочая программа по истории  11  класс Любовича С.М.

Рабочая программа по русскому языку 5 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по русскому языку 7 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по русскому языку 8 класс Руфановой Л.В

Рабочая программа по русскому языку 9 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по литературе  5 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по литературе 7 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по литературе 8 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по литературе 9 класс Руфановой Л.В.

Рабочая программа по русскому языку 5 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по литературе  5 класс Мезенцевой Е.Б. 

Рабочая программа по курсу 5 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по литературе 6 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по русскому языку  6 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по курсу 6  класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по русскому языку 11 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по литературе 11 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по краеведению 11 класс Мезенцевой Е.Б.

Рабочая программа по истории  для 5 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по обществознанию  для 5 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по всеобщей истории для 8 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по истории России  для 8 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по обществознанию  для 8 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по всеобщей истории  для 9 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по обществознанию  для 9 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по истории России для 9 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по истории России для 10  класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по экономике  для 10 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по праву  для 10 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по обществознанию  для 10 класса на 2020 - 2021 учебный год Назаровой М.А.

Рабочая программа по английскому языку  2 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  3 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  4 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  5 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  6 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  7 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по английскому языку  11 класс Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по второму иностранному английскому языку  6 класс (первый год обучения) Нагорновой Л.Ю.

Рабочая программа по второму иностранному английскому языку  7 класс (второй год обучения) Нагорновой Л.Ю.

Рабочие программы учителей физико - математического цикла 

Рабочая программа по алгебре 7-9 класс Асосковой В.В. 

Рабочая программа по математике 11 класс Асосковой В.В.

Рабочая программа по курсу геометрии 11 класс Асосковой В.В.

Рабочая программа по курсу алгебры 11 класс Асосковой В.В.

Мезенцева Е.А Математика 5 класс

Мезенцева Е.А. Математика 6 класс

Мезенцева Е.А. Алгебра 7 класс

Мезенцева Е.А. Геометрия 7 класс

Адаптированные рабочие программы для детей с особенностями развития