• +7 (47376) 4-42-69
Поворино, Народная ул, 64

Олимпиада

Приказ о школьном этапе Всероссийской олимпиады

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Потолова

Дарья

Романовна

33

победитель

2

Новичков

Артём

Дмитриевич

28

призер

3

Рузаева

Наталья

Владимировна

27

призер

4

Зенкина

Алина

Денисовна

52

победитель

5

Потапов

Максим

Александрович

47

призер

6

Ковалёва

Ангелина

Дмитриевна

46

призер

7

Капустина

Валерия

Викторовна

10

54

победитель

8

Кривоносова

Анастасия

Александровна

10

50

призер

9

Дрожжина

Алина

Олеговна

11

49

призер

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады по обществознанию

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Коростелева

Александра

Алексеевна

5

18

Победитель

2

Карпов

Никита

Вячеславович

5

17

Призер

3

Курбатова

Мария

Сергеевна

5

16

Призер

4

Прокудина

Надежда

Юрьевна

6

25

Победитель

5

Дюкова

Анна

Олеговна

6

23

Призер

6

Соловых

Андрей

Валерьевич

6

21

Призер

7

Малеева

Анастасия

Владимировна

7

28

Победитель

8

Гриднева

Анастасия

Михайловна

7

26

Призер

9

Сенотрусова

Виктория

Геннадьевна

7

23

Призер

10

Пусько

Анна

Анатольевна

8

29

Победитель

11

Батищева

Екатерина

Евгеньевна

8

26

Призер

12

Стрельников

Андрей

Анатольевич

8

20

Призер

13

Зенкин

Владимир

Александрович

9

26

Победитель

14

Кравченко

Матвей

Алексеевич

9

24

Призер

15

Авдеева

Ангелина

Александровна

9

22

Призер

16

Кривоносова

Анастасия

Александровна

10

33

Победитель

17

Капустина

Валерия

Викторовна

10

17

Призер

18

Слепцова

Анастасия

Александровна

10

16

Призер

19

Киселев

Александр

Федорович

11

32

Победитель

20

Дроздова

Вероника

Романовна

11

30

Призер

21

Дрожжина

Алина

Олеговна

11

28

Призер

 

 

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады по математике

в 2017-2018 учебном году

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество баллов

Тип диплома (победитель/

призер

1

Курбатова

Мария

Сергеевна

28

Победитель

2

Полосминникова

Варвара

Георгиевна

27

Призёр

3

Бахолдин

Иван

Александрович

27

Призёр

4

Мезенцева

Анна

Андреевна

18

Победитель

5

Соловых

Андрей

Валерьевич

16

Призёр

6

Прокудина

Надежда

Юрьевна

15

Призёр

7

Рузаева

Наталия

Владимировна

21

Победитель

8

 Мельников

Иван

 Дмитриевич

17

Призёр

9

Сергеев

Сергей

Сергеевич

15

Призёр

10

Стрельников

Андрей

Анатольевич

12

Победитель

11

Свищев

Егор

Евгеньевич

10

Призёр

12

Пусько

Анна

Анатольевна

10

Призёр

13

Чурунова

Анна

Сергеевна

31

Победитель

14

 Поминова

Екатерина

Андреевна

18

Призёр

15

Павлюченко

Екатерина

Николаевна

17

Призёр

16

Кривоносова 

Анастасия

Александровна

10

20

Победитель

17

Чертова

Кристина

Николаевна

 10

15

Призёр

18

Мирошников

Тихон

Иванович

10

14

Призёр

19

Ушанкова

Анастасия

Алексеевна

11

33

Победитель

20

Безлепкин

Антон

Сергеевич

11

31

Призёр

21

Большакова

Анастасия

Андреевна

11

30

Призёр

 

 

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады по экономике

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Дрожжина

Наталья

Алексеевна

10

Экономика

23

Победитель

2

Лябина

Ольга

Анатольевна

10

Экономика

21

Призер

3

Суязова

Дарья

Сергеевна

10

Экономика

17

Призер

4

Дроздова

Вероника

Романовна

11

Экономика

37

Победитель

5

Киселев

Александр

Федорович

11

Экономика

29

Призер

6

Дрожжина

Алина

Олеговна

11

Экономика

26

Призер

 

 

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады (по математике)

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Чернецова

Арина

Александровна

математика

17

победитель

2

Мещанский

Максим

Алексеевич

математика

16

призер

3

Растрыгин

Максим

Николаевич

математика

15

призер

 

 Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады по праву

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Дрожжина

Наталья

Алексеевна

10

Право

38

Призер

2

Костяева

Ольга

Александровна

10

Право

47

Победитель

3

Кривоносова

Анастасия

Александровна

10

Право

37

Призер

4

Суязова

Дарья

Сергеевна

10

Право

46

Призер

5

Дроздова

Вероника

Романовна

11

Право

39

Победитель

6

Киселев

Александр

Федорович

11

Право

30

Призер

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады по английскому языку

Фамилия

Имя

Отчество

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Гриднева

Дарья

Максимовна

английский язык

60

Победитель

2

Карпов

Никита

Вячеславович

английский язык

55

Призёр

3

Бахолдин

Иван

Александрович

английский язык

50

Призёр

11

Соловых

Андрей

Валериевич

английский язык

18

Победитель

12

Литвинчук

Максим

Игоревич

английский язык

13

Призёр

13

Прокудина

Надежда

Юрьевна

английский язык

12

Призёр

16

Гриднева

Анастасия

Михайловна

английский язык

33

Победитель

17

Курбатов

Максим

Андреевич

английский язык

27

Призёр

18

Дуплищева

Кристина

Романовна

английский язык

24

Призёр

24

Зенкина

Алина

Денисовна

английский язык

31

Победитель

25

Костин

Максим

Анатольевич

английский язык

30

Призёр

26

Стрельников

Андрей

Анатольевич

английский язык

24

Призёр

29

Потапова

Софья

Александровна

английский язык

30

Победитель

30

Авдеева

Ангелина

Алексеевна

английский язык

27

Призёр

31

Зенкин

Владимир

Александрович

английский язык

27

Призёр

34

Кривоносова

Анастасия

Александровна

10

английский язык

56

Победитель

35

Дрожжина

Наталья

Алексеевна

10

английский язык

32

Призёр

36

Капустина

Валерия

Викторовна

10

английский язык

31

Призёр

37

Чертова

Кристина

Николаевна

10

английский язык

30

Призёр 

38

Баданина

Ольга

Андреевна

11

английский язык

60

Победитель

39

Колготин

Дмитрий

Алексеевич

11

английский язык

42

Призёр


 Рейтинг победителей и призеров школьного этапа олимпиады (по русскому языку) 4 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Краткое наименование ОУ

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Мещанский

Максим

Алексеевич

МКОУ «СОШ№3»

русский язык

36

победитель

2

Колготин

Андрей

Алексеевич

МКОУ «СОШ№3»

русский язык

36

призер

3

Растрыгин

Максим

Николаевич

МКОУ «СОШ№3»

русский язык

36

призер

4

Чернецова

Арина

Александровна

МКОУ «СОШ№3»

русский язык

34

призер

5

Габова

Юлиана

Владиславовна

МКОУ «СОШ№3»

русский язык

32

призер

Фамилия

Имя

Отчество

класс

предмет

Количество баллов

Тип диплома (победитель/призер

1

Медведева

Дарья

Викторовна

русский

язык

60  из 80

победитель

2

Полосминникова

Варвара

Георгиевна

русский

язык

52 из 80

призёр

3

Карпов

Никита

Вячеславович

русский

язык

51 из 60

призёр

4

Чеботарёв

Владислав

Алексеевич

русский

язык

50 из 80

призёр

5

Мезенцева

Анна

Андреевна

русский язык

44 из 56

победитель

6

Лиманов

Сергей

Викторович

русский язык

39 из 56

призер

7

Соловых

Андрей

Валерьевич

русский язык

37 из 56

призер

8

Свищева

Надежда

Евгеньевна

русский язык

36 из 56

призер

 

9

Малеева

Анастасия

Владимировна

русский язык

63 из 100

победитель

10

Громова

Кристина

Игоревна

русский язык

59 из 100

призер

 

11

Гриднева

Анастасия

Михайловна

русский язык

56 из 100

призер

 

12

Мельников

Иван

Дмитриевич

русский язык

55 из 100

призер

13

Пономарёва

Екатерина

Александровна

русский язык

40  из 62

победитель

 

14

Костин

Максим

Анатольевич

русский язык

35 из 62

призёр

 

15

Ковалёва

Ангелина

Дмитриевна

русский язык

   34 из 62

призёр

16

Стрельников

Андрей

Анатольевич

русский язык

32 из 62

призёр

17

Агапова

Алёна

Вячеславовна

русский язык

68 из 100

победитель

 

18

Авдеева

Ангелина

Алексеевна

русский язык

60 из 100

призёр

 

19

Шубровская

Анна

Алексеевна

русский язык

60 из 100

призёр

20

Поминова

Екатерина

Андреевна

русский язык

59 из 100

призёр

 

21

     

10

русский язык

 

победитель

22

     

10

русский язык

 

призёр

 

23

     

10

русский язык

 

призёр

 

24

Безлепкин

Антон

Сергеевич

11

русский язык

52 из 78

победитель

 

25

Зорина

Анастасия

Геннадьевна

11

русский язык

48 из 78

призёр

 

26

Дроздова

Вероника

Романовна

11

русский язык

47 из 78

призёр

 

27

Баданина

Ольга

Андреевна

11

русский язык

40 из 78

призёр