• +7 (47376) 4-42-69
Поворино, Народная ул, 64

Трудоустройство выпускников

 

Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х и 11классов 2017-2018 учебного года муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино

Сведения о трудоустройстве выпускников 2017-2018 учебного года
11 класс
№ п/п ФИО выпускника Наименование ОУ (полностью!) с указанием факультета 
Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/коммерция Другое (не поступил, не прошел ГИА, трудоустроен, армия и т.д.) Примечание
1 Баданина Ольга Андреевна Борисоглебский филиал ВГУ, физмат очная бюджет
2 Безлепкин Антон Сергеевич Волгоградский Государственный медицинский университет, педиатрия очная коммерция
3 Беленов Владислав Игоревич Воронежский региональный экономико-правовой колледж очная бюджет
4 Большакова Анастасия Андреевна Борисоглебский филиал ВГТУ, кафедра дизайна очная бюджет
5 Дегтярев Роман Александрович Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий, компьютерные системы и комплексы 
очная бюджет
6 Дрожжина Алина Олеговна Борисоглебский медицинский колледж, лечебное дело очная бюджет
7 Дроздова Вероника Романовна Липецкий государственный педагогический университет, филологический очная коммерция
8 Жарикова Алёна Васильевна Волгоградский государственный социально-педагогический университет, прикладная информатика очная бюджет
9 Зорина Анастасия Геннадьевна Санкт-Петербургский лесотехнический университет, лесное дело очная бюджет
10 Киселев Александр Федорович Волгоградский государственный строительный университет, теплоэнергетика и теплотехника очная бюджет
11 Колготин Дмитрий Алексеевич Московский инженерно-транспортный институт, кафедра связи очная бюджет
12 Макаров Никита Андреевич Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий, право и организация социального обеспечения очная бюджет
13 Максина Юлия Сергеевна Воронежский региональный экономико-правовой колледж очная бюджет
14 Митрофанов Ярослав Викторович не прошел ЕГЭ
15 Никитина Екатерина Геннадьевна Борисоглебский медицинский колледж, лечебное дело очная бюджет
16 Сарычев Артур Михайлович Воронежский региональный экономико-правовой колледж очная бюджет
17 Тимофеева Яна Валериевна Борисоглебский техникум промышленности и информационных технологий, экономико-бухгалтерский учет очная коммерция
18 Ущанкова Анастасия Алексеевна Борисоглебский филиал ВГТУ, кафедра дизайна очная бюджет
19 Филиппов Максим Владиславович Борисоглебский технолого-экономический техникум, парикмахерское дело очная бюджет
20 Ягушевская Анна Сергеевна Воронежский региональный экономико-правовой колледж очная бюджет
Сведения о трудоустройстве выпускников 2017-2018 учебного года
9 класс 
№ п/п ФИО выпускника Наименование ОУ (полностью!) с указанием факультета
Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/коммерция Другое (не поступил, не прошел ГИА, трудоустроен, армия и т.д.) Примечание
1 Гайирбекова Карина Гайирбековна - - - не прошел ГИА
2 Губанова Екатерина Сергеевна - - - не прошел ГИА
3 Дмитриева Анастасия Станиславовна 10 класс - - -
4 Дорошина Ульяна Вячеславовна 10 класс - - -
5 Зенкин Владимир Александрович Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалёва
«техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» очная бюджет -
6 Карташов Егор Александрович Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинскийпромышленно – транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
«машинист локомотива» очная бюджет -
7 Королев Евгений Сергеевич БОУ СПО ВО «Борисоглебский медицинский колледж»
«сестринское дело» очная бюджет -
8 Коротков Андрей Русланович - - - не прошел ГИА
9 Кравченко Матвей Алексеевич 10 класс - - -
10 Кравченко Дарья Николаевна БОУ СПО ВО «Борисоглебский медицинский колледж»
«сестринское дело» очная бюджет -
11 Матюшенко Сергей Владимирович Борисоглебкий техникум промышленных и информационных технологий 
«сварщик» очная бюджет -
12 Мещеряков НикитаЕгорович Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинскийпромышленно – транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
«машинист локомотива» очная бюджет -
13 Мосин Дмитрий Викторович 10 класс - - -
14 Мусатова Екатерина Алексеевна 10 класс - - -
15 Мусатова Надежда Алексеевна - - - - сдала ГВЭ
по решению родителей никуда не поступала
16 Нерушев Павел Александрович 10 класс - - -
17 Подзорова Анастасия Сергеевна «Воронежский технический государственный университет» - филиал г.Борисоглебск
«земельные отношения» очная коммерция -
18 Потапова Софья Александровна БОУ СПО ВО «Борисоглебский медицинский колледж»
«формация» очная коммерция -
19 Потолов Дмитрий Васильевич Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
«машинист локомотива» очная бюджет -
20 Романов Максим Олегович 10 класс - - -
21 Сафронов Виктор Сергеевич - - - не прошел ГИА
22 Селезнёв Алексей Александрович ? -
23 Филонская Лиана Артуровна - - - не прошел ГИА
24 Чернецова Виктория Александровна «Губернский педагогический колледж» г.Бутурлиновка
«дизайнер с правом преподавания» бюджет -
25 Черников Сергей Николаевич - - - не прошел ГИА
26 Шибитова Анна Сергеевна 10 класс - - -
27 Шибитова Дина Сергеевна 10 класс - - -
Сведения о трудоустройстве выпускников 2017-2018 учебного года
9Б класса МКОУ «СОШ №3» г. Поворино
№ п/п ФИО выпускника Наименование ОУ (полностью!) с указанием факультета 
Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/
коммерция Другое (не поступил, не прошел ГИА, трудоустроен, армия и т.д.) Примеча
ние
1 Авдеева Ангелина Алексеевна МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
2 Агапова Алёна Вячеславовна МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
3 Агапова Анастасия Андреевна ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум),
43.01.09 «Повар,
кондитер» очно бюджет
4 Апарина Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Воронежской области "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий", 
15.02.08 Технология машиностроения
очно бюджет
5 Багрова Виолетта Романовна не прошла ГИА
6 Гук Артем Александрович МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
7 Дербенцев Илья Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовское профессиональное училище № 5» (ГБПОУ РО ПУ № 5), 
«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электро-оборудования» очно бюджет
8 Жариков Дмитрий Владимирович ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 
23.01.09 "Машинист локомотива" 
очно бюджет
9 Звягин Алексей Сергеевич не прошел ГИА
10 Зорина Светлана Геннадьевна Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж», 
34.02.01 Сестринское дело очно бюджет
11 Зубрилов Александр Александрович ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно -тракторного парка"   очно бюджет
12 Иванашкина Ксения Романовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский дорожный техникум»,
38.02.01   «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), квалификация - бухгалтер очно коммерция
13 Костомаров Павел Витальевич Кирсановский авиационный технический колледж  гражданской авиации (филиал МГТУ ГА),
25.02.01 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», квалификация - техник очно коммерция
14 Лиманский Ян Александрович не прошел ГИА
15 Миненков Илья Михайлович ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 
23.01.09 "Машинист локомотива"  
очно бюджет
16 Нижегородова Дарья Андреевна       Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»,
34.02.01 Сестринское дело очно бюджет
17 Павлюченко Екатерина Николаевна Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»,
33.02.01 Фармация очно коммерция
18 Паршиков Вячеслав Михайлович МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
19 Полушкин Павел Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский технолого-экономический техникум» (ГБПОУ ВО «БТЭТ»), 
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) очно бюджет
20 Поминова Екатерина Андреевна МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
21 Сарычева Лиана Михайловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Борисоглебское музыкальное училище,
специальность 53.02.03. «Инструментальное исполнительство» (Инструменты народного оркестра, Фортепиано) очно бюджет
22 Селихов Максим Александрович ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 
23.01.09 "Машинист локомотива"
очно бюджет
23 Скупов Иван Сергеевич Лискинский промышленно-транспортный техникум 
им. А. К. Лысенко – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 
35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно -тракторного парка"   очно бюджет
24 Слепенков Яков Дмитриевич ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А. К. Лысенко» – Поворинский филиал (бывший. Поворинский транспортный техникум), 
23.01.09 "Машинист локомотива"
очно бюджет
25 Чурунова Анна Сергеевна МКОУ «СОШ №3», 
10 класс
26 Шубровская Анна Алексеевна Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж", дизайн (по отраслям)- квалификация: дизайнер, преподаватель очно бюджет

Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х и 11классов 2016-2017 учебного года муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино

 

Сведения о трудоустройстве выпускников 9А класса 2016-2017 учебного года
муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино
№ п/п ФИО выпускника Наименование ОУ с указанием факультета или направления подготовки Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/коммерция Другое (10 класс, не поступил, трудоустроен, армия и т.д.) Примечание
1 Андронова Виолетта Петровна Борисоглебский медицинский колледж, сестринское дело очная бюджет
2 Гайирбекова Карина Гайирбековна Оставлена на повторное обучение
3 Дрожжина Наталья Алексеевна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
4 Казанцева Анна Дмитриевна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
5 Костяева Виктория Михайловна Воронежский колледж «Номос» факультет дизайна очная коммерция
6 Костяева Ольга Александровна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
7 Котломеев Даниил Викторович Борисоглебский техникум дорожного хозяйства очная бюджет
8 Кубахова Антонина Алексеевна МБОУ «СОШ 2»г.Поворино очная 10 класс
9 Лобанова Юлия Вячеславовна Борисоглебский медицинский колледж, сестринское дело очная бюджет
10 Подосинников Артем Владиславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко» очная бюджет
11 Полозок Алексей Сергеевич Воронежский электромеханический колледж очная бюджет
12 Селезнев Игорь Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко» очная бюджет
13 Суязова Дарья Сергеевна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
14 Слепцова Анастасия Александровна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
15 Федорова Дарья Викторовна МБОУ «СОШ 2» г.Поворино очная 10 класс
16 Чертова Кристина Николаевна МКОУ «СОШ№3» г.Поворино очная 10 класс
17 Лисицин Владимир Иванович Борисоглебский техникум промышленной и информационной технологии, прикладная информатика очная бюджет
Сведения о трудоустройстве выпускников 9Б класса 2016-2017 учебного года
муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино
№ п/п ФИО выпускника Наименование ОУ (полностью!) с указанием факультета или направления подготовки Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/коммерция Другое (10 класс, не поступил, трудоустроен, армия и т.д.) Примечание
1 Березовская Галина Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Борисоглебский технолого-экономический техникум,
парикмахер очная бюджет -
2 Вавилова Татьяна Михайловна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
3 Зоткина Юлия Алексеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
«Верхнеозёрский сельскохозяйственный техникум»,
ветеринария очная бюджет -
4 Капустина Валерия Викторовна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
5 Квасова Виктория Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»,повар, кондитер очная бюджет -
6 Коржов Никита Алексеевич
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
7 Кривоносова Анастасия Александровна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
8 Леонтьев Владимир Олегович
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Липецк очная бюджет 10 класс
9 Лябина Ольга Анатольевна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
10 Мазанова Кристина Алексеевна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
11 Мирошников Тихон Иванович
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
12 Михайлов Егор Сергеевич
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
13 Назаров Александр Сергеевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»,
мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка очная бюджет -
14 Потапов Иван Александрович
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
15 Сатин Дмитрий Алексеевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»,
машинист локомотива очная бюджет -
16 Сказаватова Алина Михайловна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
17 Стащищак Андрей Дмитриевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»,
машинист локомотива очная бюджет -
18 Сухарева Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области 
Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»,
повар, кондитер очная бюджет -
19 Трушов 
Артём
 Александрович муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино очная бюджет 10 класс
Сведения о трудоустройстве выпускников 11 класса 2016-2017 учебного года
муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Поворино
п/п ФИО выпускника Наименование ОУ (полностью!) с указанием факультета или направления подготовки Форма обучения (очн/заочн) Бюджет/коммерция Другое (не поступил, трудоустроен, армия и т.д.) Примечание
1 Баранникова Ангелина Алексеевна Воронежский медицинский техникум. Стоматолог. Ортопед. Очная Коммерция
2 Верещагина Анастасия Александровна Саратовский государственный технологический университет. Факультет телевидения Очная Коммерция
3 Герасимова Ирина Владимировна Институт МВД России.
Факультет радиотехнический Очная Бюджет
4 Говоруха Илья Александрович Воронежский государственный университет. Факультет фармация (провизор) Очная Коммерция
5 Еровиченков Кирилл Сергеевич Не поступил
В Московский государственный энергетический институт.
Факультет радиотехнический Хочет учиться только в этом институте на бюджете. В течение года будет готовиться, чтобы лучше сдатьЕГЭ
6 Касаткин Владислав Алексеевич Тамбовский юридический колледж.
Специалист социальных технологий Очная Коммерция
7 Ключка Владислав Владимирович Волгоградский государственный технический институт.
Факультет
технологии
пищевых производств и оборудования Очная Бюджет
8 Кочанова Марина Романовна Воронежский государственный университет инженерных технологий.
Инженер-технолог Очная Бюджет
9 Лобец Юлия Михайловна Воронежский государственный технологический университет.
Автоматизация и управление робототехнических комплексов Очная Бюджет
10 Назаров Никита Юрьевич Тульский университет государственного управления.
Факультет проектирования производства и эксплуатации ракет и ракетокосмических комплексов Очная Бюджет
11 Панькова Ольга Сергеевна Заочная Бюджет Ждёт зачисления
16.08.17 года в Воронежский государственный педагогический университет.
Факультет физической культуры и дополнительного образования
12 Полушкин Роман Сергеевич Борисоглебский
государственный педагогический институт.
Факультет исторический Очная Коммерция
13 Серов Вячеслав Алексеевич Борисоглебский дорожный техникум.
Факультет строительства и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов Очная Бюджет
14 Топилина Юлия Фёдоровна Очная Бюджет Ждёт зачисления 16.08.17
во 2 волну в
Воронежский государственный педагогический университет.
Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности
15 Чепрасова Юлия Владимировна Лискинский железнодорожный техникум (Филиал РГУ), факультет оператор современных технологий Заочная Бюджет
16 Широкова Татьяна Александровна Волгоградский государственный медицинский институт.
Факультет лечебное дело Очная Бюджет